Очень понравился падел-парк! Приятная атмосфера, всё чисто, удобно и хорошо организовано. Даже есть закуски с напитками
Отдельное спасибо менеджеру Полине, очень внимательная и отзывчивая, ответила на все вопросы. Осталось приятное впечатление
Обязательно вернусь сюда снова!